Vorsitzender |
Thomas Lang | FW | FW Vorsitzender | Vorsitzender | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Ausschussmitglieder |
Günther Felßner | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Christian Mayer | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Harald Meyer | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Manfred Weber | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Tobias Bergmann | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Frank Keller | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Dr. Martin Seitz | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Georg Schweikert | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Joachim Wartha | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Benedikt Bisping | GRÜNE | GRÜNE ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Ahmet Eryazici | GRÜNE | GRÜNE ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Erika Vogel | GRÜNE | GRÜNE ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Norbert Weber | GRÜNE | GRÜNE ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Karl-Heinz Herrmann | FDP | FDP ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Stellvertreterin |
Nina Bezold | CSU | CSU 1. Stellvertretendes Mitglied | 1. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Julia Bürner | FW | FW 3. Stellvertretendes Mitglied | 3. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Eva Kneißl | GRÜNE | GRÜNE 1. Stellvertretendes Mitglied | 1. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Susanne Koch-Schächtele | GRÜNE | GRÜNE 2. Stellvertretendes Mitglied | 2. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Christine Platt | GRÜNE | GRÜNE 4. Stellvertretendes Mitglied | 4. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Tabea Strassner | GRÜNE | GRÜNE 3. Stellvertretendes Mitglied | 3. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Stellvertreter |
Rainer Deuerlein | CSU | CSU 4. Stellvertretendes Mitglied | 4. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Adolf Volkmar Dienstbier | CSU | CSU 2. Stellvertretendes Mitglied | 2. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Marco Gleiß | FW | FW 2. Stellvertretendes Mitglied | 2. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Alexander Horlamus | SPD | SPD 2. Stellvertretendes Mitglied | 2. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Dr. Günther Linz | FW | FW 4. Stellvertretendes Mitglied | 4. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Felix Locke | FW | FW 1. Stellvertretendes Mitglied | 1. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Norbert Maschler | CSU | CSU 3. Stellvertretendes Mitglied | 3. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |
Anastasios Pasalidis | SPD | SPD 1. Stellvertretendes Mitglied | 1. Stellvertretendes Mitglied | 12.04.2022 | bis 12.04.2022 |