Verwaltungs-, Finanz- und Personalausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Thomas LangFWFW VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Benedikt BispingGRÜNEGRÜNE VorsitzenderVorsitzender01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Adolf Volkmar DienstbierCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Günther FelßnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Norbert MaschlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian MayerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gerald OchsCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Alexander HorlamusSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Frank IttnerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Frank KellerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Felix LockeFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Martin SeitzFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Anastasios PasalidisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Georg SchweikertSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.08.2018von 01.08.2018
Gertrud Behrmann-HaasGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Benedikt BispingGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hans KernGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Eva KneißlGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christine PlattGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Erika VogelGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.201730.04.2020von 18.05.2017 bis 30.04.2020
Karl-Heinz HerrmannFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thomas LangFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans SchmidtFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Andreas TiedtkeFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020